Georg Brandner*
(geb. 1956 Leoben, seit 1977 als freischaffender Künstler tätig, Einzel- und Gruppenausstellungen in namhaften Galerien und Museen Europas und USA) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert G. Brandner 99, Mischtechnik/Collage, 38 x 28 cm
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Georg Brandner*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.12. - 20.12.2013 |